显微镜 生物显微镜中标结果公示(枣庄市第二十八中学2024)
订单:SCZG-3704042024277548,于:2024-12-19 09:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3704040420241219471697
二、项目名称:采购显微镜
三、成交信息
供应商:枣庄地诚玻璃仪器有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-文化路龙头社区泰和嘉园西南部沿街门市由北向南数第七间
成交金额:18600.00,大写(人民币):壹万捌仟陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
万用表
佑科仪器 三目生物显微镜 XSP-10CAS,带9寸屏幕和摄像头 万用表
佑科仪器
三目生物显微镜 XSP-10CAS,带9寸屏幕和摄像头
3
¥6200.0000
¥18600.00
五、 项目联系方式
联系人:孙瑜
联系方式:18663068778
采购单位:枣庄市第二十八中学
2024年12月19日