山东省教师授课用三角板圆规等套装中标结果公示(山东省潍坊第四中学2024)



订单:SCZG-3707042024275631,于:2024-12-18 11:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3707040720241218469346

二、项目名称:教师授课用三角板圆规等套装

三、成交信息

供应商:潍坊市坊子区卡秋办公用品销售处(个体工商户)
供应商地址:山东省-潍坊市-坊子区-山东省潍坊市坊子区凤凰街道欧美佳苑小区沿街14-5号商铺
成交金额:380.00,大写(人民币):叁佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
尺子
国产 三角尺套装 尺子
国产
三角尺套装
10
¥38.0000
¥380.00

五、 项目联系方式

联系人:王兵
联系方式:13853688998
采购单位:山东省潍坊第四中学
2024年12月19日