楼道文化墙UV布置中标结果公示(积石山县吹麻滩镇后阳洼小学2024)



[ 限额以下政府采购 ] 积石山县吹麻滩镇后阳洼小学2024年秋季学期教学楼三楼楼道文化墙UV布置项目成交公示

积石山县吹麻滩镇后阳洼小学2024年秋季学期教学楼三楼楼道文化墙UV布置项目成交公示

公示信息

公示标题
积石山县吹麻滩镇后阳洼小学2024年秋季学期教学楼三楼楼道文化墙UV布置项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-12-19 14:43:27
公示截止时间
2024-12-21 14:43:30

联系人
李致刚
联系电话
13993073507

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
积石山县吹麻滩镇后阳洼小学2024年秋季学期教学楼三楼楼道文化墙UV布置项目001
JSSXHYWXX-2024-021
货物类
7800.00(元)
积石山绽放广告传媒工作室(个人独资)
7350.00(元)
成交

公示内容

积石山县吹麻滩镇后阳洼小学2024年秋季学期教学楼三楼楼道文化墙UV布置修项目成交公示
于2024年12月16日发布公告,2024年12月19日确定竞价结果,现公布结果如下:一、招标单位:积石山县吹麻滩镇后阳洼小学 二、项目编号:JSSXHYWXX-2024-021

三、项目名称:
积石山县吹麻滩镇后阳洼小学项目2024年秋季学期教学楼三楼楼道文化墙UV布置项目

四、招标方式:邀请招标五、预算控制价:0.78万元六、成交结果1.成交供应商名称:积石山绽放广告传媒工作室(个人独资)2.成交金额:7350元七、公示时间:2024年12月19日至2024年12月21日八、联系方式联系 人:李致刚联系电话:13993073507 积石山县吹麻滩镇后阳洼小学 2024年12月19日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价