挡圈 U形卡 刮板输送机中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ2024094040
二、询价书名称:配套件0911-17
三、成交人:河北博通橡塑制品有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2024年12月18日 14:22:45
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

592204107009
三通|B12.5|SGZ800/800 36423022

100
13
2024-09-02 00:00:00

030405102182
挡圈|24/20/0.8/DN-D-19|聚四氟

232
13
2024-09-02 00:00:00

030405102182
挡圈|24/20/0.8/DN-D-19|聚四氟

5000
13
2024-09-15 00:00:00

592204106870
U形卡|10|SGZ764/400刮板输送机 36900002

5000
13
2024-10-10 00:00:00

592204107011
三通|10|SGZ630/320 36422022

300
13
2024-10-10 00:00:00