排水防涝提升工程HDPE缠绕增强管及双壁波纹管中标结果公示(上饶市国控市政工程有限公司2024)



一、 项目名称:上饶市中心城区排水防涝提升工程(第四批子项目)HDPE缠绕增强管及双壁波纹管采购

二、 项目编号:GCGL2024-SR-119

三、 招标公告发布日期:2024-12-06

四、开标日期:2024-12-14 09:00:00

五、中标结果:

序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)

1
上饶市闽隆建材有限公司
上饶市中心城区排水防涝提升工程(第四批子项目)HDPE缠绕增强管及双壁波纹管采购
99.00%

六、中标公告期限:2024-12-19至2024-12-19

七、联系方式:

1.采购人名称:上饶市国控市政工程有限公司

采购人地址:上饶市广信区石狮乡王家坝谢家100号

采购人联系人:赖先生

采购人联系电话:15070361215

2.采购代理机构名称:上饶市国控工程管理有限公司

采购代理机构地址:上饶市锦绣路2号A座三楼

采购代理机构联系人:卢先生

采购代理机构联系电话:18979366721

八、 其他说明:

附件:
中标公示.pdf