编制印刷服务中标结果公示(吕梁北高速公路管理有限公司2024)



项目名称:
吕梁北高速公路管理有限公司《合同范本(2024版)》编制印刷服务
交控集团招采认证编号:
JKJT-LLBGSGLGLYXGS-2024-WC-FW-329092

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
吕梁尚美印艺图文设计有限公司
中标金额(万元):
2.842100

公示开始时间:
2024-12-20 18:00
公示结束时间:
2024-12-23 18:00

吕梁北高速公路管理有限公司《合同范本(2024版)》编制印刷服务直接采购结果公告
吕梁北高速公路管理有限公司(以下简称采购人),于2024年12月18日对吕梁北高速公路管理有限公司《合同范本(2024版)》编制印刷服务项目进行了直接采购,现将采购结果公告如下:
1、采购人名称:吕梁北高速公路管理有限公司
2、项目名称:吕梁北高速公路管理有限公司《合同范本(2024版)》编制印刷服务
3、集团招采认证编号:JKJT-LLBGSGLGLYXGS-2024-WC-FW-329092
4、成交结果
成交单位:吕梁尚美印艺图文设计有限公司
成交金额:28421.00元
5、采 购 人:吕梁北高速公路管理有限公司
地址:吕梁市方山县积翠乡南虎滩村方山收费站院内
联系人:刘先生
电话:0358-6029128
6、采购人监督部门:山西交通控股集团有限公司吕梁北高速公路分公司综合办公室(法务审计部)
地址:吕梁市方山县积翠乡南虎滩村方山收费站院内
联系人:李先生
电话:0358-6029128