幼儿园中标结果公示(恭城瑶族自治县教育局2024)
恭城瑶族自治县西岭镇八岩小学附属幼儿园中标结果公示
01 公示内容
恭城瑶族自治县西岭镇八岩小学附属幼儿园中标结果公示(招标编号:E4503002826004389001001)一、中标人信息:标段(包)[001]恭城瑶族自治县西岭镇八岩小学附属幼儿园:中标人:广西两湾建设有限公司中标价格:356.367218万元二、其他:项目名称恭城瑶族自治县西岭镇八岩小学附属幼儿园项目招标编号E4503002826004389001001招标人恭城瑶族自治县教育局建设单位恭城瑶族自治县教育局招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西八桂建设项目管理有限公司中标范围经评审备案的施工图范围内包含的施工内容,详见施工图纸和工程量清单内容。评标委员会成员赵子健、李少华、李青芳、彭文华、张卫英开标时间2024年12月13日开标地点荔浦市公共资源交易中心中标人广西两湾建设有限公司中标价3563672.18元工期304日历天质量等级合格项目经理韦健(注册编号:桂245091012757,身份证号:450104********0012)公告媒介本次公告同时在中国招标投标公共服务平台http://ww.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西·桂林)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/、中国政府采购网w.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn、桂林市政府采购网gl.zfcg.zcygov.cn发布。公告日期(即中标通知书签发日期)2024年12月20日三、监督部门本招标项目的监督部门为恭城瑶族自治县住房和城乡建设局工程招标站。四、联系方式招标人:恭城瑶族自治县教育局地址:恭城镇拱辰东路八巷19号联系人:杨坤朋电话:0773-8213376电子邮件:1招标代理机构:广西八桂建设项目管理有限公司广西八桂建设项目管理有限公司恭城分公司地址:恭城镇城中西路惠景城中城小区1-1#门面(分公司)联系人:黎东路富源电话:0773-8221999电子邮件:bg8221999@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)