多功能一体打印机 图形工作站中标结果公示(湘潭大学2024)
出版社多功能一体打印机等采购(项目编号:62024121700105214)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 出版社多功能一体打印机等采购
项目编号:62024121700105214
项目联系人:肖老师
项目联系电话:15898517382
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-12-17 15:06-2024-12-20 15:06
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭大学
采购单位地址:湖南省 湘潭市 雨湖区 湖南省湘潭市雨湖区羊牯塘街道
采购单位联系人和联系方式:孙和龙 58292065
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448750350
采购单位预算编码:100003
三、成交信息
成交日期:2024年12月20日
总成交金额:2.8409(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市雨湖区博梵商行
湖南省湘潭市雨湖区湘潭市雨湖区昭潭乡富民城4栋8单元0402001号
28409.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
惠普 LaserJet Tank 2606sdn 黑白激光多功能一体机 多功能一体打印机
惠普/HP
型号:LaserJet Tank 2606sdn
1台
1689.00
1689.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
戴尔 Precision T3660 图形工作站
戴尔/Dell
型号:Precision T3660
1台
14800.00
14800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
松井 SJ-901E 除湿机/除湿器 除湿机
松井
型号:SJ-901E
4台
2980.00
11920.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湘潭市雨湖区博梵商行
2024-12-19 15:09:50
28409.00
26704.46
符合
-
2
湘潭市雨湖区和恒科教设备经营部
2024-12-19 09:31:31
30410.00
28585.40
符合