湖南省车辆维修和保养服务 维修费 防冻液中标结果公示(中共湖南省委办公厅2024)



中共湖南省委办公厅关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2761101000017889417)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中共湖南省委办公厅关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2761101000017889417
项目联系人:刘忠
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共湖南省委办公厅
采购单位地址:韶山北路一号
采购单位联系人和联系方式:杨莎:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:06122017F
采购单位预算编码:001001
三、成交信息
成交日期:2024年12月20日
总成交金额(元):3927.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市芙蓉区长超汽车维修厂
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区韶山北路3号省委接待办车队修车坪
3927.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
维修费

1
3927.5
3927.5
报价明细:3927.5.jpg需求响应:汽车维修

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

长沙市芙蓉区长超汽车维修厂(原接待办机关修理厂)结算单结算单号第1页共1页AQX2412130144进厂已期2024-12-13出厂日期结算日期业务员车牌湘AGV338车型11款别克GL82.4L修理类别小修进厂里程128,744车主中共湖南省委机关汽车队联系人固话车架号LSGUA84X1BE019154手机13974972712备润发动机号LE5自编号维修项目修理费实收金额备注1更换发电机工时费90.0090.002更换前刹车片丄时贵60.0060.003更换后剎车片工时费60.0060.004保养工时费60.0060.00合计:270.00配件名称规格单位数量单价实收金额备注1防冻液(BST2L)2LBST瓶1.0080.0080.002前剁车片(11款别克GL82.4L)PLS付1.00430.00430.003后刹车片(11款别克GL82.4L)PLS付1.00380.00380.004发电机总成(11款别克GL82.4L)PTLK台1.001.460.001,460.005机油(嘉实多XCH全合成5W-40)1L瓶1.00120.00120.006机油(嘉实多XCH全合成5W-40)4L桶1.00460.00460.007机油格/纸(别克新GL8/君越2.0T/2.4L欧宝2.2ZQ个1.0080.0080.008空调格/碳(11款新别克陆尊1GL8)ZQ对1.00220.00220.009空气格(11款别克GL82.4L)ZQ个1.0095.00合计95.00其它费用3,325.001材料管理费费用实收金额备注332.50332.50合计金额:叁仟玖佰贰拾柒元伍角合计;332.50入账方式:未付款总计:3,927.50客户验收及签署:唐亮长沙市芙蓉区长超汽车维修厂(原接待办机关修理厂)电话:0731-82271222J13908499625/0731-81121222传真:地址:长沙市芙蓉区韶山北路12号省委接待服务中心车队修车坪