物业管理服务 绿化养护中标结果公示(蕉岭县工商业联合会2024)
公告内容:
蕉岭县工商业联合会物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:蕉岭县工商业联合会物业管理服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1387012
本项目于2024-12-20 15:11:02启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按工种及人员报价的报价方式。
(一)成交供应商:蕉岭县心意花木有限公司
(二)成交价:7788.00(柒仟柒佰捌拾捌元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
服务描述:物业管理服务(室内绿化摆放养护)需求详细说明:查看附件
12
月
7,788.00
是
采购单位:蕉岭县工商业联合会
2024年12月20日
梅州市蕉岭县政府采购计划备案表口通用类口部门集中类口分散类A201209日期:2024年12月11日计划编号:采购单位:蕉岭县工商业联合会采购单位:蕉岭县工商业联合会采购单位:蕉岭县工商业联合会采购单位:蕉岭县工商业联合会采购单位:蕉岭县工商业联合会经办人:李惜梅经办人:李惜梅经办人:李惜梅联系电话:7872822联系电话:7872822联系电话:7872822序号品目编码*品目名称*品目名称*项目摘要(主要配置)预算单价(元)数量预算合计(元)预算合计(元)预算合计(元)采购方式*lC1204物业管理服务物业管理服务绿化养护38941389438943894定点采购2345采购预算总计采购预算总计大写金额叁仟捌佰玖拾肆元叁仟捌佰玖拾肆元叁仟捌佰玖拾肆元小写金额(元)小写金额(元)小写金额(元)¥3894¥3894采购资金支付方式*(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式*(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式*(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式*(财政直接支付或采购人自行支付)采购资金支付方式*(财政直接支付或采购人自行支付)直接支付资金来源采购人自行支付采购人自行支付采购人自行支付采购人自行支付采购人自行支付指标金额采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日采购单位主管部门意见:(盖章)负责人(签名):年月日采购单位主管部门意见:(盖章)负责人(签名):年月日采购单位主管部门意见:(盖章)负责人(签名):年月日采购单位主管部门意见:(盖章)负责人(签名):年月日采购单位主管部门意见:(盖章)负责人(签名):年月日采购单位主管部门意见:(盖章)负责人(签名):年月日采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日采购单位项目用途说明物业管理费用(绿化养护)(时间2024年5-204年12月商业华Dk负责人(签名):204年12月1日政府采购监管股备案情况(盖章)2014年12月1日政府采购监管股备案情况(盖章)2014年12月1日政府采购监管股备案情况(盖章)2014年12月1日政府采购监管股备案情况(盖章)2014年12月1日政府采购监管股备案情况(盖章)2014年12月1日政府采购监管股备案情况(盖章)2014年12月1日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日局分管领导:(盖章)签名:年月日局分管领导:(盖章)签名:年月日局分管领导:(盖章)签名:年月日局分管领导:(盖章)签名:年月日局分管领导:(盖章)签名:年月日局分管领导:(盖章)签名:年月日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日局长批示:(盖章)签名:年月日局长批示:(盖章)签名:年月日局长批示:(盖章)签名:年月日局长批示:(盖章)签名:年月日局长批示:(盖章)签名:年月日局长批示:(盖章)签名:年月日①采购监管股.留存②采购单位留存③市公资源交易中心或采购代理机构或业务股室留存复印注:1、请在本表顶部注明(勾选)项目类别,带“*”号为必填项。一张表只能报备同一类别项目。由采购人打印,一式两份。2、“项目摘要”填写采购项目要求的摘要性内容,也可另附说明。项目要求不需特别说明的可不填。3、“采购方式”在限额标准以下,由采购人依法合理选择确定。4、实行财政直接支付的,需先送各业务股室审核资金后再备案:采购人自行支付的直接送政府采购监管股备案。5、联系电话:0753-7875519(传真)