绿化养护工程中标结果公示(昆山市周庄镇龙凤村股份经济合作社2024)


公告概要:

公告信息:

采购项目名称
龙凤村绿化养护工程

品目
服务/交通运输和仓储服务/道路运输服务/公路管理和养护服务

采购单位
昆山市周庄镇龙凤村股份经济合作社

行政区域
昆山市
公告时间
2024年12月19日 13:36

评审专家名单
励海娟、孙华、卢盛昌、张徐、程松

总中标金额
¥26.700680 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
怀荣飞

项目联系电话
0512-57211592

采购单位
昆山市周庄镇龙凤村股份经济合作社

采购单位地址
昆山市周庄镇龙凤村

采购单位联系方式
怀荣飞 -0512-57211592

代理机构名称
昆山欣杰项目管理有限公司

代理机构地址
昆山欣杰项目管理有限公司

代理机构联系方式
陶丽清/黄海建0512-50170428

一、项目编号:KSXJ2024-QG-143(招标文件编号:KSXJ2024-QG-143)
二、项目名称:龙凤村绿化养护工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:昆山市跃尚格工程建设有限公司
供应商地址:昆山市周庄镇锦周公路81号
中标(成交)金额:26.7006800(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
昆山市跃尚格工程建设有限公司
/
/
/
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
励海娟、孙华、卢盛昌、张徐、程松
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

受昆山市周庄镇龙凤村股份经济合作社委托,昆山欣杰项目管理有限公司对其所需采购的龙凤村绿化养护工程进行招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下
一、招标项目名称及标书编号:
项目名称: 龙凤村绿化养护工程
标书编号:KSXJ2024-QG-143
二、招标项目简要说明:龙凤村绿化养护工程
三、招标公告媒体及日期:
2024年11月29日开始在中国政府采购网发布;
四、评标信息:
1.开标时间:2024年12月19日9:30(北京时间)
2.开标地点:昆山市民新路159号
五、中标信息:
1.中标单位名称:昆山市跃尚格工程建设有限公司
2.中标供应商地址:昆山市周庄镇锦周公路81号
3.中标金额:贰拾陆万柒仟零陆元捌角(RMB: 267006.8元)
六、本次招标联系事项:
1.采购代理机构:昆山欣杰项目管理有限公司
2.联系地址:昆山市民新路159号
3.邮政编码:215300
4.联系人:陶丽清、黄海建
5.电话:0512-50170428 传真:50170418
6.采购人:昆山市周庄镇龙凤村股份经济合作社
7.联系人:怀荣飞 联系电话 :0512-57211592
注:中标公告期限1个工作日,各有关当事人对中标结果如有异议者,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标人或代理公司提出质疑,逾期将不再受理。
昆山欣杰项目管理有限公司
2024年12月19日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆山市周庄镇龙凤村股份经济合作社
地址:昆山市周庄镇龙凤村
联系方式:怀荣飞 -0512-57211592
2.采购代理机构信息
名 称:昆山欣杰项目管理有限公司
地 址:昆山欣杰项目管理有限公司
联系方式:陶丽清/黄海建0512-50170428
3.项目联系方式
项目联系人:怀荣飞
电 话: 0512-57211592