聚光灯中标结果公示(诸暨市暨阳街道暨北小学2024)
诸暨市暨阳街道暨北小学关于聚光灯1件等的竞价采购(项目编号:62024121035057479)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市暨阳街道暨北小学关于聚光灯1件等的竞价采购
项目编号:62024121035057479
项目联系人:陈军
项目联系电话:13575541207
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-12-16 10:04-2024-12-19 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市暨阳街道暨北小学
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市暨阳街道安康路33号
采购单位联系人和联系方式:陈军 13575541207
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681MB08777502
采购单位预算编码:129108
三、成交信息
成交日期:2024年12月20日
总成交金额:0.3769(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
上海诺义商贸有限公司
上海上海市嘉定区上海市嘉定区嘉定镇博乐路70号36幢4层J3571室
3769.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
神牛(Godox) LC500R补光灯手持LED补光棒RGB棒灯户外便携拍照可调节色温人像美颜灯冰灯 LC500【双色温版,只有黄白光】 标配XH
神牛/Godox
型号:LC500
1个
787.00
787.00
-
2
LED500LR两灯【无电池板】
神牛/Godox
型号:LED500LRW/LRC平板灯
1件
1180.00
1180.00
-
3
godox神牛V1Pro闪光灯锂电池圆头V1闪光灯外拍灯适用于佳能索尼宾得富士单反相机外置机顶热靴灯
神牛/Godox
型号:神牛1
1台
1802.00
1802.00