碳钢材料 镀锌槽钢中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2024)



荆州泽域碳钢材料(甲控)项目20241219采购中标公告

发布日期:2024-12-20
采购类别:(61001)钢材
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就荆州泽域碳钢材料(甲控)项目20241219进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2412-0885
项目标名:荆州泽域碳钢材料(甲控)项目20241219

序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂

1
TMP77232
22A镀锌槽钢-Q355B

0.226
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

2
TMP77231
22A镀锌槽钢-Q355B

0.182
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

3
TMP77230
22A镀锌槽钢-Q355B

0.935
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

4
TMP77296
22A镀锌槽钢-Q235B

0.793
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

5
TMP77295
22A镀锌槽钢-Q235B

0.723
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

6
TMP77294
22A镀锌槽钢-Q235B

0.066
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

7
TMP77293
22A镀锌槽钢-Q235B

0.256
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

8
TMP77292
22A镀锌槽钢-Q235B

0.353
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

9
TMP77291
22A镀锌槽钢-Q235B

0.525
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

10
TMP77290
22A镀锌槽钢-Q235B

0.842
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

11
TMP77289
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.635
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

12
TMP77288
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.557
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

13
TMP77287
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.046
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

14
TMP77286
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.144
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

15
TMP77285
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.008
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

16
TMP77284
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.013
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

17
TMP77283
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.018
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

18
TMP77282
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.007
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

19
TMP77281
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.02
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

20
TMP77280
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.135
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

21
TMP77279
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.029
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

22
TMP77278
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.224
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

23
TMP77277
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.768
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

24
TMP77276
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.04
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

25
TMP77275
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.021
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

26
TMP77274
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

1.396
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

27
TMP77273
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.093
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

28
TMP77272
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.523
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

29
TMP77271
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.358
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

30
TMP77270
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.046
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

31
TMP77269
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.009
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

32
TMP77268
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.008
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

33
TMP77267
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.007
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

34
TMP77266
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.034
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

35
TMP77265
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.038
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

36
TMP77264
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.058
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

37
TMP77263
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.029
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

38
TMP77262
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.033
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

39
TMP77261
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.014
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

40
TMP77260
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.032
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

41
TMP77259
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.208
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

42
TMP77258
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.014
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

43
TMP77257
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.039
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

44
TMP77256
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.027
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

45
TMP77255
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.516
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

46
TMP77254
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.127
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

47
TMP77253
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

0.03
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

48
TMP77252
Q355B热浸锌钢檩条C200*2.2*20*70

1.9
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

49
TMP77251
Q355B热浸锌钢檩条C220*2.5*20*75

1.11
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

50
TMP77250
Q355B热浸锌钢檩条z220*2*20*75

0.773
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

51
TMP77249
Q355B热浸锌钢檩条z220*2*20*75

0.347
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

52
TMP77248
Q355B热浸锌钢檩条z220*2*20*75

0.042
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

53
TMP77247
Q355B热浸锌钢檩条z220*2.5*20*75

0.462
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

54
TMP77246
Q355B热浸锌钢檩条z220*2.5*20*75

0.05
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

55
TMP77245
Q355B热浸锌钢檩条z220*2.5*20*75

0.348
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

56
TMP77244
Q355B热浸锌钢檩条z220*2*20*75

0.375
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

57
TMP77243
Q355B热浸锌钢檩条z220*2*20*75

0.059
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

58
TMP77242
Q355B热浸锌钢檩条z220*2*20*75

0.042
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

59
TMP77241
Q355B热浸锌钢檩条z220*2.5*20*75

0.462
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

60
TMP77240
Q355B热浸锌钢檩条z220*2.5*20*75

0.05
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

61
TMP77239
22A镀锌槽钢-Q355B

2.489
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

62
TMP77238
22A镀锌槽钢-Q355B

2.006
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

63
TMP77237
22A镀锌槽钢-Q355B

0.882
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

64
TMP77236
22A镀锌槽钢-Q355B

0.226
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

65
TMP77235
22A镀锌槽钢-Q355B

0.182
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

66
TMP77234
22A镀锌槽钢-Q355B

0.08
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

67
TMP77233
22A镀锌槽钢-Q355B

0.08
千锤百炼钢铁(武汉)有限公司
荆州泽域

投诉受理方式:

电子邮箱:wangjing@wintrueholding.com
手机号:15171243616(微信同号,不接受业务咨询)

成都云图控股股份有限公司
2024年12月20日

中标明细:
中标明细.xls

附件: