灭火水枪中标结果公示(沂南县自然资源和规划局2024)



订单:SCZG-3713212024281137,于:2024-12-20 16:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713211320241220475819

二、项目名称:沂南县自然资源和规划局购买灭火水枪

三、成交信息

供应商:淄博天保消防设备有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-临淄区-朱台镇工业区义和村东北博临路东侧
成交金额:80000.00,大写(人民币):捌万元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
喷壶
宏林 灭火水枪(囊式、桶式)HLSQ一2 喷壶
宏林
灭火水枪(囊式、桶式)HLSQ一2
200
¥400.0000
¥80000.00

五、 项目联系方式

联系人:王栋
联系方式:0539-3221546
采购单位:沂南县自然资源和规划局机关
2024年12月20日