铸管备件 锁紧螺母中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
铸管备件A(芜湖)结果公告
铸管备件A(芜湖)采购结果公告
一、采购单编号:XJ0071658A
二、采购单名称:铸管备件A(芜湖)
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:马鞍山振鹏机械设备制造有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-12-20 15:10:00
八、公告日期:2024-12-20
九、采购执行人联系方式:17601010385
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
长连杆
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
2
销轴B
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
3
锁紧螺母
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
4
DN1000钳口
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
5
破芯刀
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
6
链片
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
7
钳座
1
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
8
圆柱销
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
9
端盖A
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
10
轴套A
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
11
拔管钉
200
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
12
DN500钳体臂
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
13
销轴A
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
14
DN350/400/450钳口板
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
15
轴套B
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
16
DN900拔管钳座
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
17
端盖
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
18
卡块
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
19
圆柱销
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
20
圆柱销
24
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
21
压盖A
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
22
短连杆
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
23
钳口固定板
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
24
钳轴
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
25
DN500钳座
3
套
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
26
钳座
3
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
27
滑套
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
28
平衡块
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
29
销轴A
18
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
30
DN1000拔管钳座
3
套
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
31
钳体臂
8
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
32
端盖A
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
33
链片
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
34
端盖B
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
35
卡块
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
36
连接套
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
37
连接套
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
38
锁紧块
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
39
锁紧块
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
40
圆柱销
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
41
DN400钳座
3
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
42
破芯刀
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
43
销轴B
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
44
轴套
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
45
滑套
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
46
打点机连接管
3
套
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
47
卡块
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
48
轴套B
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
49
销轴A
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
50
连接套
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
51
钳口板
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
52
销轴A
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
53
连接轴
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
54
链片
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
55
轴套B
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
56
DN400钳体臂
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
57
车架
1
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
58
导向衬套
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
59
销轴垫圈
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
60
压盖B
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
61
钳轴
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
62
链片
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
63
滑套
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
64
钳体臂
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
65
DN500钳座
3
套
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
66
端盖B
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
67
端盖B
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
68
端盖
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
69
连接套
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
70
破芯刀
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
71
连接套
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
72
平衡块
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
73
DN450钳体臂
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
74
连接轴
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
75
长连杆
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
76
锁紧块
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
77
连接盘
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
78
链片
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
79
滑套
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
80
滑套
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
81
连接套
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
82
轴套A
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
83
短连杆
10
套
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
84
卡块
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
85
DN900钳口固定板
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
86
轴套A
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
87
破芯刀
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
88
DN450钳座
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
89
圆柱销
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
90
销轴B
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
91
钳体臂
8
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
92
轴套A
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
93
锁紧块
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
94
平衡块
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
95
破芯刀
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
96
钳轴
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
97
钳轴
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
98
平衡块
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
99
隔套
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
100
端盖B
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
101
端盖A
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
102
销轴B
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
103
钳座
3
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
104
锁紧块
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
105
销轴B
20
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
106
钳口板
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系曹工:17729912672,确认无误后,方可报价。
107
销轴A
30
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系廖工:17855959751,确认无误后,方可报价。
发布日期:2024-12-20