幼儿园内配 液晶显示器中标结果公示(淄博市张店区南定镇中心幼儿园2024)



订单:SCZG-3703932024474691,于:2024-12-20 10:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370393000202401000809_A

二、项目名称:聂村幼儿园内配项目

三、成交信息

供应商:张店西六路创埠办公耗材经营部
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-张店中关村科技城D3-22号
成交金额:850.00,大写(人民币):捌佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
液晶显示器
AOC Q27P10 液晶显示器
AOC
Q27P10
1
¥850.0000
¥850.00

五、 项目联系方式

联系人:邹
联系方式:17305339564
采购单位:淄博市张店区南定镇中心幼儿园
2024年12月20日