车辆维修 车辆维修和保养服务中标结果公示(常德市鼎城区市场监督管理局2024)
湘J1D057车辆维修-定点服务成交公告发布日期:2024年12月20日鼎城区服务定点服务采购人:常德市鼎城区市场监督管理局
常德市鼎城区市场监督管理局对湘J1D057车辆维修项目进行定点采购,结果如下:
一、采购编号:
鼎财采计[2024]000917
二、成交结果:
成交供应商:鼎城区鹏远汽车技术检测服务中心
品目类别
品目名称
商品名称
单价
数量
单位
成交金额(元)
服务
C23120301-车辆维修和保养服务
湘J1D057-24.5.23离合器压盘,片,分离轴承,齿轮油,飞轮及工时费
3295.00
1
批
3295
服务
C23120301-车辆维修和保养服务
湘J1D057-24.3.19保养,皮带,涨紧轮,前刹车片,轮胎,防冻液及工时费
2680.00
1
批
2680
服务
C23120301-车辆维修和保养服务
湘J1D057-24.12.16校油咀,换注塞校油泵及工时费
2760.00
1
批
2760
服务
C23120301-车辆维修和保养服务
湘J1D057-24.8.13保养及工时费
820.00
1
批
820
三、投诉质疑:
5个工作日之内,若有异议,向采购人质疑。
四、联系方式
采购人名称:常德市鼎城区市场监督管理局
地 址:常德市鼎城区红云街道德安社区临沅路453号
联系人:陈梦雅
联系电话:13908414838
此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日