湖南省视频会议相关设备 音频及会议系统 会议主机 视频中标结果公示(湖南省公安厅2024)
更新采购视频会议相关设备(包1)(项目编号:62024121789544711)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:更新采购视频会议相关设备(包1)
项目编号:62024121789544711
项目联系人:李德书
项目联系电话:15773161438
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-12-17 11:54-2024-12-20 11:54
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省公安厅
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 湖南省公安厅
采购单位联系人和联系方式:李红伟 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114300000061223248
采购单位预算编码:050001
三、成交信息
成交日期:2024年12月20日
总成交金额:21.1382(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中通服建设有限公司
广东省广州市越秀区广州市越秀区原道路17号
211382.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
797 DC101 音频及会议系统
797
型号:DC101
1套
84895.00
84895.00
采购人需求描述:详见附件供应商需求响应:报价包含1台会议主机DC101,话筒10个话筒DC990D,连接线4套D6/40。完全响应采购需求。报价明细:
2
科达 JD2000-H 音频及会议系统
科达
型号:JD2000-H
1台
25795.00
25795.00
采购人需求描述:详见附件供应商需求响应:投标货物为科达VRS2100,完全响应采购需求。报价明细:
3
科达 SKY 320-1080P30-12x 视频会议系统/视频会议会议室终端
科达
型号:SKY 320-1080P30-12x
1台
32220.00
32220.00
采购人需求描述:详见附件供应商需求响应:报价包含1台科达一体式视频会议终端SKY 320-1080P30-12x,完全响应采购需求。报价明细:
4
创维 75A3D 平板电视
创维/Skyworth
型号:75A3D
1台
7996.00
7996.00
采购人需求描述:详见附件供应商需求响应:报价包含2台创维75寸液晶电视75A3D,完全响应采购需求。报价明细:
5
科达 JD4000 音频及会议系统
科达
型号:JD4000
1台
60476.00
60476.00
采购人需求描述:详见附件供应商需求响应:报价包含2台光视众越光端机GS-HDMI-H-FE1A2-T/R、1项长飞传输线缆及施工费,完全响应采购需求报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中通服建设有限公司
2024-12-19 21:01:01
211382.00
211062.16
符合
-
2
长沙泽福科技有限公司
2024-12-19 17:54:57
212548.00
212548.00
符合