贵州办公楼及附属设施工程 生产办公楼工程造价咨询服务中标结果公示(贵州能源水城煤电化一体化有限公司2024)



项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.11.30-办公楼及附属设施工程、燃煤发电项目生产办公楼工程造价咨询服务-询比采购

项目编号:水城煤电化一体化公司-2024-FW21895

项目类型:服务

项目实施地点:贵州省六盘水市水城区老鹰山街道

项目概况:办公楼及附属设施工程、燃煤发电项目生产办公楼工程造价咨询服务。

标段/包名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.11.30-办公楼及附属设施工程、燃煤发电项目生产办公楼工程造价咨询服务-询比采购

公告PDF:
成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:华睿诚项目管理有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司

联系人:**

联系电话:15285858802

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.11.30-办公楼及附属设施工程、燃煤发电项目生产办公楼工程造价咨询服务-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.11.30一办公楼及附属设施工程、燃煤发电项目生产办公楼工程造价咨询服务一询比采购。采购编号:水城煤电化一体化公司-2024-FW21895开标时间:2024-12-0609:30包001:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.11.30一办公楼及附属设施工程、燃煤发电项目生产办公楼工程造价咨询服务一询比采购成交人华睿诚项目管理有限公司贵州能源水城煤电化一体化有限公司2024年12月20日