办公用品 绳子 纸杯 回形针 金属曲别针 订书钉 票夹中标结果公示(禹城市迎宾路小学2024)
订单:SCZG-3714822024474218,于:2024-12-19 21:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3714821420241219474216
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:禹城市淑梅百货批发部
供应商地址:山东省-德州市-禹城市-山东省禹城市商城长江六街西段
成交金额:3550.00,大写(人民币):叁仟伍佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
扫把簸萁
国产 大扫帚 扫把簸萁
国产
大扫帚
30
¥25.0000
¥750.00
2
绳子
国产 气球 绳子
国产
气球
50
¥15.0000
¥750.00
3
签字笔
得力/deli S760 签字笔
得力/deli
S760
100
¥12.0000
¥1200.00
4
纸杯
妙洁 一包 纸杯
妙洁
一包
10
¥7.0000
¥70.00
5
回形针
得力/deli 0018 3#金属曲别针 回形针
得力/deli
0018 3#金属曲别针
50
¥1.6000
¥80.00
6
订书钉
得力/deli 0012-10 订书钉
得力/deli
0012-10
200
¥1.0000
¥200.00
7
票夹
国产 无痕 票夹
国产
无痕
500
¥1.0000
¥500.00
五、 项目联系方式
联系人:董振华
联系方式:13583458515
采购单位:禹城市迎宾路小学
2024年12月20日