耕沙广场硬底化工程中标结果公示(肇庆市高要区金渡镇耕沙经济联合社2024)
工程设计
关于【金渡镇耕沙广场硬底化工程(设计)】中选结果的公告
我单位于2024-12-19 17:30, 在广东省网上中介服务超市为肇庆市高要区金渡镇耕沙经济联合社公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
肇庆市高要区金渡镇耕沙经济联合社
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4412043149987742412171559
服务金额:
¥11,069.00元
金额说明:
本项目设计费控制价为11069元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
此机构综合条件符合本项目需求。
中选机构联系地址:
山西省太原市小店区长风街华德中心广场D座5层502室
中选金额:
¥11,069.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
肇庆市公共资源交易中心高要分中心 2024-12-20