螺杆空压机油 抗磨液压油中标结果公示(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20241202269
二、询价书名称:油脂49处王家岭12月份
三、成交人:山西路博凯森润滑技术有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年12月20日 14:27:42
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
040201800010
美孚|柴机油|15W-40 18L
桶
20.0
13
2024-12-20 00:00:00
040208800064
阿特拉斯|SYD-6046|螺杆空压机油|18L塑/(阿特拉斯专用油)
升
90.0
13
2024-12-20 00:00:00
040209800094
昆仑|液压油|46# 18L
桶
10.0
13
2024-12-20 00:00:00
040209900331
昆仑\L-HM46(高压) 抗磨液压油\|170KG钢桶
桶
2.0
13
2024-12-20 00:00:00
040209900348
昆仑\L-HM68 (高压)抗磨液压油\|170KG钢桶
桶
2.0
13
2024-12-20 00:00:00
040302900261
昆仑通用锂基润滑脂 2号|15KG塑桶
桶
3.0
13
2024-12-20 00:00:00
040302900268
昆仑二硫化钼锂基润滑脂 3号|15KG塑桶
桶
5.0
13
2024-12-20 00:00:00
470201901280
防冻液|35-108 18L|液压挖掘机|CX75SR
桶
5.0
13
2024-12-20 00:00:00