屋面防水维修工程中标结果公示(诸城市正大物业管理有限公司2024)



东城名苑住宅小区10#、23#、24#楼屋面防水维修工程中标公示

一、招标人:诸城市正大物业管理有限公司
  二、招标代理机构:山东舜辰工程项目管理有限公司
  三、招标项目名称及编号:东城名苑住宅小区10#、23#、24#楼屋面防水维修工程(SDSCZB-2024-1104)
  四、招标方式:公开招标
  五、公告日期:2024年11月29日
  六、开标日期:2024年12月20日09时00分
  七、中标情况:

项目名称
标段
中标单位
中标价(元)

东城名苑住宅小区10#、23#、24#楼屋面防水维修工程
施工
诸城市森浩建筑劳务工程 有限公司
335037.99(大写:叁拾叁万伍仟零叁拾柒元玖角玖分)

监理
/
/

八、招标情况说明:本项目监理标段因不足三家有效投标人,予以废标,由招标人自行发包。
  九、招标项目联系人:李工 联系电话:18753607108
  
2024年12月20日