馒头机 盘子中标结果公示(邹平市黛溪小学2024)
订单:SCZG-3716812024276917,于:2024-12-18 16:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371681000202401001192_A
二、项目名称:邹平市黛溪小学馒头机采购
三、成交信息
供应商:山东邹壹商贸有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-邹平县-山东省滨州市邹平市黛溪街道办事处通山街新天地步行街106号二楼201室
成交金额:5800.00,大写(人民币):伍仟捌佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
盘子
益迪克/YIDIKE 馒头机 盘子
益迪克/YIDIKE
馒头机
1
¥5800.0000
¥5800.00
五、 项目联系方式
联系人:邹平市黛溪小学
联系方式:13589730318
采购单位:邹平市黛溪小学
2024年12月20日