钢架库棚整修加固工程中标结果公示(2024)



项目所在地:江苏省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

我部对徐州某单位钢架库棚整修加固工程项目招标公告采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:徐州某单位钢架库棚整修加固工程项目招标公告
二、项目编号:2024-DSL-BQ003
三、公示期限:2024年12月20日至2024年12月24日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:江苏培均建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:544606.70 (元) ;

第二名:江苏暄文建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:531600.01 (元) ;

第三名:江苏宏邦建筑安装工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:548924.70 (元) ;

第四名:江苏万腾建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:552782.85 (元) ;

第五名:徐州天助建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:516600.00 (元) ;

第六名:安徽汉乔建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:579730.61 (元) ;

第七名:汉鸿建设(许昌)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:581510.78 (元) ;

第八名:江苏雅丹建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:584358.26 (元) ;

评审结果补充说明:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市某单位的徐州某单位钢架库棚整修加固工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:江苏培均建设工程有限公司 投标报价(元):544606.7项目负责人:吴昊
第二中标候选人:江苏暄文建设集团有限公司 投标报价(元):531600.01项目负责人:王丽
第三中标候选人:江苏宏邦建筑安装工程有限公司 投标报价(元):548924.7项目负责人:马永

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

江苏培均建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:544606.70 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:

1、中标候选人基本情况
中标候选人第一名:江苏培均建设工程有限公司,投标报价:54.46067万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:
中标候选人(江苏培均建设工程有限公司)的项目负责人:吴昊;苏232101112955
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
中标候选人(江苏培均建设工程有限公司)的资格能力条件:中标候选人(江苏培均建设工程有限公司)符合招标文件规定的资格能力条件;
中标候选人(江苏暄文建设集团有限公司)符合招标文件规定的资格能力条件;
中标候选人(江苏宏邦建筑安装工程有限公司)符合招标文件规定的资格能力条件;

七、采购单位联系方式

联 系 人:屈先生

联系电话:0516-82352842

地 址:江苏省 徐州市

八、代理机构联系方式

单位名称:江苏汇必项目管理有限公司

联 系 人:吴德丹

联系电话:13585389763

地 址:江苏省 徐州市

详细地址:彭园东路中组小区2D-205、305

九、纪检监督联系方式

联 系 人:边先生

联系电话:0516-82352827