分体台式机中标结果公示(韶关市浈江区十里亭镇人民政府2024)



本项目于2021-12-10 14:45采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:韶关市浈江区十里亭镇人民政府
预算金额:4,999.00
采购计划编号:440204-2021-01191

二、成交信息

成交供应商:韶关市领先未来电子商务有限公司
成交金额:4999.00,大写(人民币):肆仟玖佰玖拾玖元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

分体台式机
华硕/ASUS, 华硕(ASUS)D500TA-I3G00018 intel 酷睿十代 i3 i3-10100 4GB 128G+1000GB 中标麒麟 V7.0 21.5寸 三年有限上门保修, D500TA-I3G00018;

1
¥4999.0000
¥4999.00

合计
¥4999.00 大写(人民币): 肆仟玖佰玖拾玖元整

三、 项目联系方式

联系人:邹燕芳
采购单位:韶关市浈江区十里亭镇人民政府
2021年12月10日