路基工程 防撞护眩中标结果公示(中铁建大桥工程局集团第二工程有限公司2024)
发布单位:安徽天天高速公路TTWA-LJ08标项目
发布时间:2024-12-20
投标截至时间:2024-12-03 14:00:00
中国铁建大桥工程局集团有限公司天天高速公路无为至安庆段路基工程TTWA-LJ08标项目经理部
防撞护眩询价招标结果公示
各投标人:
中国铁建大桥工程局集团有限公司天高速公路无为至安庆段路基工程TTWA-LJ08标项目经理部防撞护眩询价采购(招标编号:YC-CGJH-2411-226),按规定程序于2024年12月03日在中铁建云链平台进行了开标,评标小组根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将结果公示如下:
包件:HS-01
包件号
中标候选人
除税投标报价(元)
推荐顺序
HX-01
青岛新盛交通设施有限公司
501177.60
第1名
HX-01
青岛百援市政园林工程有限公司
604843.80
第2名
HX-01
青岛中海航船舶用品有限公司
689040.00
第3名
公示期为3天,自2024年12月20日至2024年12月24日,公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标机构或监管单位投诉,举报人是法定代表人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监管单位:中铁建大桥工程局集团第二工程有限公司纪律检查委员会
联系人:曹学军 电话:0755-36884898
招标组织单位:中铁建大桥工程局集团第二工程有限公司集采中心
联系人:郭雷电话:0755-36884875
电子邮箱:283363018@qq.com
地址:铜陵市枞阳县会宫镇
邮编:246740
中铁建大桥工程局集团第二工程有限公司集采中心
2024年12月20日