重庆市配套基础设施改造工程中标结果公示(重庆市涪陵区江普住房建设投资集团有限公司2024)
涪陵区北斗路片区配套基础设施改造工程的中标结果公示
涪陵区北斗路片区配套基础设施改造工程 中标结果公告表
(中标公告发布时间:2024年12月20日)
项目信息
名称
涪陵区北斗路片区配套基础设施改造工程
项目编码
50010220241031001010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市涪陵区江普住房建设投资集团有限公司
社会信用代码
91500102736560211W
招标代理机构信息
名称
重庆矩佳工程管理有限公司
社会信用代码
91500102MA60K5J95M
中标人信息
名称
重庆龙泉建设工程有限公司
社会信用代码
91500223595158762B
开标时间
2024年11月29日
开标评标地点
重庆涪陵公共资源交易有限公司
中标候选人公示时间
2024年12月17日至2024年12月19日
中标金额(费率、单价等)
11986904.62元
最高限价(或招标控制价)
23651562.88元
中标结果公示.pdf
涪陵区北斗路片区配套基础设施改造工程中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年12月20日)项目信息名称涪陵区北斗路片区配套基础设施改造工程项目信息项目编码50010220241031001010101项目信息招标公告编号/招标人信息名称重庆市涪陵区江普住房建设投资集团有限公司招标人信息社会信用代码91500102736560211W招标代理机构信息名称重庆矩佳工程管理有限公司招标代理机构信息社会信用代码91500102MA60K5J95M中标人信息名称重庆龙泉建设工程有限公司中标人信息社会信用代码91500223595158762B开标时间2024年11月29日2024年11月29日开标评标地点重庆涪陵公共资源交易有限公司重庆涪陵公共资源交易有限公司中标候选人公示时间2024年12月17日至2024年12月19日2024年12月17日至2024年12月19日中标金额(费率、单价等)11986904.62元11986904.62元最高限价(或招标控制价)23651562.88元23651562.88元