环卫绿化服务中标结果公示(弥勒市虹溪镇人民政府2024)



弥勒市虹溪镇环卫绿化服务项目成交公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
弥勒市虹溪镇环卫绿化服务项目

采购单位
弥勒市虹溪镇人民政府

行政区域
红河州
公告时间
2024-12-20

本项目招标公告日期
2024-12-09
成交日期
2024-12-20

成交供应商
弥勒市城发市政管理有限公司;

总成交金额
¥96.594535 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵月

项目联系电话
13629673884

采购单位
弥勒市虹溪镇人民政府

采购单位地址
红河州弥勒市虹溪镇十八大街

采购单位联系方式
0873-6281001

代理机构名称
云南研和工程项目管理有限公司

代理机构地址
弥勒市弥阳镇中山路和谐家园28-1号商铺三楼

代理机构联系方式
13629673884

成交结果公告

一、项目编号:HHZC2024-C3-02500-YNYH-0035

二、项目名称:弥勒市虹溪镇环卫绿化服务项目

三、成交信息

标段名称:弥勒市虹溪镇环卫绿化服务项目
供应商名称:弥勒市城发市政管理有限公司
供应商地址:云南省红河哈尼族彝族自治州弥勒市弥阳镇人民路以南福地半岛一期5-2至5-10号商铺
成交金额(万元):96.594535
评标方式:综合评分法
评审总得分:79.22

四、主要标的信息

服务类

标段名称:弥勒市虹溪镇环卫绿化服务项目

名称:弥勒市虹溪镇环卫绿化服务项目

服务范围:(1)服务区域范围内的环卫及公厕等的保洁、维护、管理等;(2)绿化管理、更新等;

服务要求:/

服务时间:1年

服务标准:/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李卫红,严森(第1标项采购人代表),钱云峰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费收取标准参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号文件)
金额:1万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:弥勒市虹溪镇人民政府
地址:红河州弥勒市虹溪镇十八大街
联系方式:0873-6281001
2.采购代理机构信息
名 称:云南研和工程项目管理有限公司
地址:弥勒市弥阳镇中山路和谐家园28-1号商铺三楼
联系方式:13629673884
3.项目联系方式
项目联系人:赵月
电 话:13629673884

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
磋商文件最终.doc
2024-12-20
下载

中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2024-12-20
下载

interface return error