冬季块炭中标结果公示(积石山县安集乡辉光小学2024)
辉光小学2024年冬季块炭采购项目二成交公示
辉光小学2024年冬季块炭采购项目二成交公示
公示信息
公示标题
辉光小学2024年冬季块炭采购项目二成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-12-20 15:11:25
公示截止时间
2024-12-22 15:11:40
联系人
冯大龙
联系电话
13883017599
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
辉光小学2024年冬季块炭采购项目二001
01
货物类
6460.0
积石山县安集清菊糖烟酒经销部
6080.0(元)
公示内容
辉光小学2024年冬季块炭采购项目二 成交公示 辉光小学2024年冬季块炭采购项目二进行了招标,现将招标结果公示如下。 一、 招标单位:积石山县安集乡辉光小学 二、项目编号:HGXX-20241218 三、项目名称:辉光小学2024年冬季块炭采购项目二 四、成交单位:积石山县安集清菊糖烟酒经销部 五、成交金额:6080元 六、公示时间: 2024年12月20日15:11:00至2024年12月22日08:30:00。 七、联系方式: 联系人:冯大龙 联系电话:13883017599 积石山县安集乡辉光小学 2024年12月20日