幼儿园 儿童被褥芯 幼儿中标结果公示(囊谦县香达镇寄宿制小学2024)
香达镇第二幼儿园采购单(项目编号:62024121959396641)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:香达镇第二幼儿园采购单
项目编号:62024121959396641
项目联系人:周久拉毛
项目联系电话:18897275533
项目所在行政区划编码:632725
项目所在行政区划名称:囊谦县
报价起止时间:2024-12-19 11:11-2024-12-20 11:11
二、采购单位信息
采购单位名称:囊谦县香达镇寄宿制小学
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 囊谦县 囊谦县香达镇香龙路120号
采购单位联系人和联系方式:仁青军乃 18097162879
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632725679154101T
采购单位预算编码:016009
三、成交信息
成交日期:2024年12月20日
总成交金额:3.096(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
西宁市城东区刘市办公用品商行
青海省西宁市城东区西宁市城东区新七栋
30960.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
儿童被褥芯三件套
-
-
120套
130.00
15600.00
-
2
幼儿床品纯棉被套三件套
-
-
120套
128.00
15360.00