办公用品 光盘 鼠标 胶水 绳子 签字笔 订书机 票夹 剪刀中标结果公示(临沭县农业农村局2024)



订单:SCZG-3713292024281102,于:2024-12-20 16:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713291320241220475696

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:临沭县利得商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沂市临沭县沭新西街4号
成交金额:808.00,大写(人民币):捌佰零捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
光盘
长城 鼠标 光盘
长城
鼠标
2
¥50.0000
¥100.00

2
胶水
得力/deli 固体胶固体胶 胶水
得力/deli
固体胶固体胶
3
¥45.0000
¥135.00

3
口取纸
国产 口 取纸/套 口取纸
国产
口 取纸/套
3
¥35.0000
¥105.00

4
绳子
国产 警戒线 警戒线 警戒线 绳子
国产
警戒线 警戒线 警戒线
2
¥35.0000
¥70.00

5
签字笔
晨光/M&G AGPK3704 签字笔
晨光/M&G
AGPK3704
4
¥24.0000
¥96.00

6
订书机
好视力 得力(deli)0314 订书机
好视力
得力(deli)0314
1
¥19.0000
¥19.00

7
票夹
金牌厨柜/GOLDENHOME 长尾夹彩色长尾夹 (6号/盒) 票夹
金牌厨柜/GOLDENHOME
长尾夹彩色长尾夹 (6号/盒)
4
¥15.0000
¥60.00

8
剪刀
好视力 得力6009-S 剪刀
好视力
得力6009-S
1
¥13.0000
¥13.00

9
墨水
国产 打印机 墨 水 墨水
国产
打印机 墨 水
5
¥12.0000
¥60.00

10
印台(印油)
得力/deli 快干印台 印台(印油)
得力/deli
快干印台
2
¥12.0000
¥24.00

11
胶带
恒谊 得力 胶带
恒谊
得力
2
¥10.0000
¥20.00

12
档案盒
国产 鸿发3.5 HF--818 档案盒
国产
鸿发3.5 HF--818
10
¥5.5000
¥55.00

13
签字笔
得力/deli 6600 签字笔
得力/deli
6600
51
¥1.0000
¥51.00

五、 项目联系方式

联系人:临沭县农业农村局
联系方式:5251985
采购单位:临沭县农业农村局本级
2024年12月20日