济南市显示器 液晶显示器中标结果公示(济南市公安局高新技术产业开发区分局2024)
订单:SCZG-3701012024280161,于:2024-12-20 09:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370191000202401001858_A
二、项目名称:济南市公安局高新技术产业开发区分局购显示器
三、成交信息
供应商:济南展君网络工程有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区山大路85号利农小区5-3-102
成交金额:7200.00,大写(人民币):柒仟贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
液晶显示器
AOC Q27P3X 液晶显示器
AOC
Q27P3X
6
¥1200.0000
¥7200.00
五、 项目联系方式
联系人:陈峰
联系方式:18866111001
采购单位:济南市公安局高新技术产业开发区分局
2024年12月20日