生物地理 学业水平考试复习资料中标结果公示(门源回族自治县第三初级中学2024)



九年级全科、八年级生物地理(项目编号:62024121726894641)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:九年级全科、八年级生物地理
项目编号:62024121726894641
项目联系人:赵刚
项目联系电话:18009702005
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2024-12-17 17:42-2024-12-20 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县第三初级中学
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 门源县第三初级中学
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221440320462X
采购单位预算编码:016005
三、成交信息
成交日期:2024年12月20日
总成交金额:27.49832(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
门源县浩门智源三联书城
青海省海北藏族自治州门源回族自治县门源县浩门镇民俗一条街向阳西路
274983.20

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
初中学业水平考试复习资料
-
-
680套
51.60
35088.00
-

2
初中学业水平考试复习资料
-
-
680套
52.30
35564.00
-

3
初中学业水平考试复习资料
-
-
680套
61.10
41548.00
-

4
初中学业水平考试复习资料
-
-
680套
31.80
21624.00
-

5
初中学业水平考试复习资料
-
-
680套
58.40
39712.00
-

6
初中学业水平考试复习资料
-
-
680套
40.00
27200.00
-

7
初中学业水平考试复习资料
-
-
712套
24.30
17301.60
-

8
初中学业水平考试复习资料
-
-
712套
24.30
17301.60
-

9
初中学业水平考试复习资料
-
-
680套
58.30
39644.00