广西云网络智慧语言教室设备 教师显示器 移动智慧黑板 教师椅 智慧黑板 教师桌 学生桌 学生椅 学生语音桌中标结果公示(广西经贸职业技术学院2024)



五合校区云网络智慧语言教室设备采购(一期)项目竞价成交公告

五合校区云网络智慧语言教室设备采购(一期)项目(项目编号:62024121338173100)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:五合校区云网络智慧语言教室设备采购(一期)项目
项目编号:62024121338173100
项目联系人:刘老师
项目联系电话:5714002
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级

报价起止时间:2024-12-13 20:09-2024-12-18 20:09
二、采购单位信息
采购单位名称:广西经贸职业技术学院
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 青秀区 南宁市青山路14号
采购单位联系人和联系方式:- 0771-5560396
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450000498506411W
采购单位预算编码:313003

三、成交信息
成交日期:2024年12月21日

总成交金额:53(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西金创智联科技有限公司
广西壮族自治区南宁市青秀区南宁市青秀区东葛路82号永凯现代城3单元1906号房A-11号
530000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
教师显示器
-
-
10台
990.00
9900.00
-

2
移动智慧黑板
-
-
2台
39100.00
78200.00
-

3
教师椅
-
-
8张
450.00
3600.00
-

4
智慧黑板
-
-
6台
24500.00
147000.00
-

5
教师桌
-
-
8张
3000.00
24000.00
-

6
学生桌
-
-
210张
710.00
149100.00
-

7
学生椅
-
-
540个
140.00
75600.00
-

8
学生语音桌
-
-
60套
710.00
42600.00
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]