墨水 打印机 圆珠笔 档案袋中标结果公示(临沂凤凰实验学校2024)
订单:SCZG-3713122024281539,于:2024-12-21 14:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713121320241221476274
二、项目名称:2024年8月份凤凰采购2
三、成交信息
供应商:临沂昊信商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-山东省临沂市河东区汤河镇曲坊村653号
成交金额:4024.00,大写(人民币):肆仟零贰拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
国产 打印机彩色 墨水
国产
打印机彩色
2
¥410.0000
¥820.00
2
杀虫剂
抢手 杀虫剂
抢手
杀虫 剂
24
¥26.0000
¥624.00
3
圆珠笔
一支笔/apen YB-2117 圆珠笔
一支笔/apen
YB-2117
10
¥18.0000
¥180.00
4
档案袋
得力/deli 得力 档案袋
得力/deli
得力
3,000
¥0.8000
¥2400.00
五、 项目联系方式
联系人:孟老师
联系方式:15165392262
采购单位:临沂凤凰实验学校
2024年12月21日