林业案件鉴定服务中标结果公示(石台县林业局2024)



石台县林业局2025年度林业案件鉴定服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目名称:石台县林业局2025年度林业案件鉴定服务采购项目

二、中标(成交)信息

供应商名称:安徽嘉德森林评估有限公司

中标(成交)金额:树种、蓄积鉴定,每起案件蓄积鉴定数量10立方米以内(含10立方米)起点费用为3000.00元,面积鉴定:每起案件面积数鉴定10亩以内(含10亩)起点费用为2500.00 元,森林火灾面积鉴定:每起案件面积数鉴定10亩以内(含10亩)起点费用为 2500.00元。

中标(成交)日期:2024年12月20日

三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

四、其他补充事宜



五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名????称:石台县林业局

地 址:池州市石台县曙光西路9号

联系方式:13955507305

2.采购代理机构信息

名 称:安徽兴石公共资源交易服务有限公司

地 址:安徽省池州市池州市石台县仁里镇印象新天地8号楼4层

联系方式:13625600930

3.项目联系方式

项目联系人:钱工

电 话:13625600930

石台县林业局

2024年12月21日

我要纠错

用微信扫描二维码

分享至好友和朋友圈

×