大门建设中标结果公示(广河县消防救援大队2024)
[ 限额以下工程建设 ] 广河县消防救援大队大门建设项目成交公示
广河县消防救援大队大门建设项目成交公示
公示信息
公示标题
广河县消防救援大队大门建设项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-12-21 12:43:06
公示截止时间
2024-12-22 12:43:09
联系人
闫琪璞
联系电话
17693798151
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
广河县消防救援大队大门建设项目001
001
工程-施工
225038.32(元)
甘肃宏昇建设工程有限公司
224150.32(元)
成交
公示内容
· 广河县消防救援大队大门建设项目成交公示 · 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,广河县消防救援大队大门建设项目进行了招标,现将招标结果公示如下: · 一、招标单位:广河县消防救援大队 · 二、项目编号:GHXFJYJ2024-001 · 三、项目名称:广河县消防救援大队大门建设项目 · 四、控制价:225038.32元 · 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 · 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 · 七、成交单位:甘肃宏昇建设工程有限公司 · 八、成交金额:224150.32元 · 九、公示时间:2024-12-21 12:40至2024-12-22 12:40。 · 十、联系方式: · 招标单位:广河县消防救援大队 · 联系人:闫琪璞 · 电话:17693798151 · 广河县消防救援大队 · 2024年12月21日 ·
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价