办公耗材 鼓粉盒 交换机 墨粉盒中标结果公示(泰安市岱岳区统计局2024)
订单:SCZG-3709112024281349,于:2024-12-20 19:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3709110920241220476065
二、项目名称:购买办公耗材
三、成交信息
供应商:泰安市亨利宏网络科技有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰安市泰山区迎春西路南段路东
成交金额:2640.00,大写(人民币):贰仟陆佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
奔图/PANTUM DL-5150 鼓粉盒
奔图/PANTUM
DL-5150
1
¥430.0000
¥430.00
2
鼓粉盒
奔图/PANTUM CWT-910原装废粉盒 鼓粉盒 黑色/9000页/1/普通装/原装耗材
奔图/PANTUM
CWT-910原装废粉盒
1
¥320.0000
¥320.00
3
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图413 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图413
4
¥320.0000
¥1280.00
4
交换机
国产 8口poe 交换机
国产
8口poe
1
¥170.0000
¥170.00
5
墨粉盒
奔图/PANTUM 奔图碳粉 墨粉盒 黑色/1/2000页/通用耗材
奔图/PANTUM
奔图碳粉
8
¥55.0000
¥440.00
五、 项目联系方式
联系人:王国峰
联系方式:18954877552
采购单位:泰安市岱岳区统计局本级
2024年12月21日