仓库物联网配套建设 打印机中标结果公示(2024)


基本信息

项目名称
仓库物联网配套建设

预算总额(元)
91200

项目编号
62024121195653594
报价开始时间
2024-12-11 18:48
报价截止时间
2024-12-16 18:00

采购单位
某单位
采购单位联系人
陈波
联系方式
15658886756

成交结果信息

成交日期:2024年12月22日
成交供应商:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州永宏科技有限公司
浙江省杭州市拱墅区浙江省杭州市拱墅区祥园路39号4幢5楼510室
87032.00

成交标的:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
奔图 其它打印机
奔图/Pantum
型号:M7185DN
1件
87032.00
87032.00
-

参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间

1
杭州永宏科技有限公司
2024-12-14 15:06:47

2
杭州得天商汇信息科技有限公司
2024-12-16 17:45:18

3
杭州迎黔贸易有限公司
2024-12-15 21:05:15