空调 壁挂空调机中标结果公示(冠县冠星小学2024)
订单:SCZG-3715252024281647,于:2024-12-22 08:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371525000202401000980_A
二、项目名称:空调采购项目
三、成交信息
供应商:山东冠县京尚商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县清泉街道办事处冠宜春东路移动公司往东500米路南
成交金额:2899.00,大写(人民币):贰仟捌佰玖拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
壁挂空调机
美的/Midea KFR-35GW/T3 壁挂空调机 变频/1级/正1.5P/10-18㎡
美的/Midea
KFR-35GW/T3
1
¥2899.0000
¥2899.00
五、 项目联系方式
联系人:沙迪
联系方式:13863556902
采购单位:冠县冠星小学
2024年12月22日