上海水烃露点分析仪加工定制中标结果公示(西气东输(上海)管道工程技术有限责任公司2024)



项目基本信息
非招项目名称 :上海管道工程技术公司奕博科技在线水烃露点分析仪加工定制
公示发布时间 :2024-12-22 16:49:56
公示开始时间 :2024-12-22 00:00:00
公示结束时间 :2024-12-26 00:00:00
采购项目单位联系人 :龚璨
采购项目单位联系人方式 :15051948169
异议受理人(监督人) :王晓刚
异议受理人(监督人)联系方式 :18651400506
项目单位 :西气东输(上海)管道工程技术有限责任公司
单一来源原因 :(1)因需要使用不可替代的专利或专有技术等资源条件限制,只能从唯一响应人处采购的;
拟选商名称 :江苏鸿源动力科技有限公司
项目概况 :据已收到的采购订单,现组织对奕博科技在线水烃露点分析仪加工定制项目实施选商谈判。
具体理由 :/
其他 :/
主要技术要求或技术方案 :详见加工定制清单及加工定制要求
采购范围说明 :根据已收到订单的的技术要求,委托承包商对奕博科技在线水烃露点分析仪进行加工定制,包括但不限于设备厂内加工制造、厂内调试等,材料乙购。

标段编号:标段一
标段名称:奕博科技在线水烃露点分析仪加工定制
标段描述:奕博科技在线水烃露点分析仪加工定制1套
备注: