人防警报设备中标结果公示(上高县发展和改革委员会2024)
上高县新增人防警报设备项目(项目编号:62024121602882162)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:上高县新增人防警报设备项目
项目编号:62024121602882162
项目联系人:蒋梦洁
项目联系电话:0795-2506033
项目所在行政区划编码:360923
项目所在行政区划名称:上高县
报价起止时间:2024-12-16 17:29-2024-12-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:上高县发展和改革委员会
采购单位地址:江西省 宜春市 上高县 江西省宜春市上高县青莲路9号新县委县政府大楼
采购单位联系人和联系方式:蒋梦洁 1357659****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:113608280147454765
采购单位预算编码:302001
三、成交信息
成交日期:2024年12月22日
总成交金额:39.02(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南通市崇川区讯声安全信息技术有限公司
江苏省南通市崇川区江苏省南通市崇川区观音山街道太平北路1008号
390200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
远胜牌 中央站/中央控制系统
远胜牌
型号:RFBJ-1000D
1套
19500.00
19500.00
2
远胜牌 电声警报一体机
远胜牌
型号:JDSK-2000WQ
22套
16850.00
370700.00