水库工程 水库工程施工中标结果公示(丹江口市水利和湖泊局(丹江口市河湖长制办公室)2024)



【丹江口市中心】丹江口市红石岩沟水库工程(输水工程)丹江口市红石岩沟水库工程(输水工程)施工中标结果公告(标段编号HBDJ-202411SL-017001001)

丹江口市红石岩沟水库工程(输水工程)施工(HBDJ-202411SL-017001001)

施工类招标

中标结果公告

招标编号:

HBDJ-202411SL-017001001

丹江口市红石岩沟水库工程(输水工程)(招标项目名称)丹江口市红石岩沟水库工程(输水工程)施工(标段名称)于2024年12月19日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年12月19日至2024年12月21日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人

中标价(元)

其他

湖北丹江建设有限公司、丹江口市宇箭水利电力工程有限责任公司

56164481.96

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:丹江口市水利和湖泊局

??地址:丹江口市沙陀营路85号

??邮编:

??联系人:徐强

??电话:0719-5225807

??招标代理机构:汉江集团丹江口水源招标有限公司

??地址:丹江口市丹江大道汉江供电大厦

??邮编:

??联系人:刘瑞康

??电话:15872707349

??行政监督部门:丹江口市水利和湖泊局

??电话:0719-5225807

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。