大模型训推软硬件平台-软件平台中标结果公示(北方自动控制技术研究所2024)
大模型训推软硬件平台-软件平台项目(招标项目编号:C1100000096014964001 ),于2024年12月14日 在山西省太原市杏花岭区新建路148号宇泓大厦七层会议室进行了开标、评标等工作,并于2024年12月22日经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:
标段(包)编号: C1100000096014964001001
标段(包)名称: 大模型训推软硬件平台-软件平台
中标单位: 合肥讯飞数码科技有限公司
中标金额: 13,700,450.00 元(壹仟叁佰柒拾万零肆佰伍拾元整)
序号
标的物名称
数量
中标金额(元)
型号
规格
技术标准
1
大模型训推软硬件平台-软件平台
1.000
13,700,450.00
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
其它说明:
特此公告。
投诉/异议受理:
单位名称: 北方自动控制技术研究所
联系人: 刘静
地址: 山西省太原市小店区体育路351号
电话: 0351-8725009
招标代理: 山西协诚工程招标代理有限公司
日期:2024年12月22日