LED屏幕及电视中标结果公示(凉州区九墩滩指挥部卫生院2024)
凉州区九墩滩指挥部卫生院LED屏幕及电视采购项目成交公示
凉州区九墩滩指挥部卫生院LED屏幕及电视采购项目成交公示
公示信息
公示标题
凉州区九墩滩指挥部卫生院LED屏幕及电视采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-12-22 09:00:00
公示截止时间
2024-12-23 18:00:00
联系人
高主任
联系电话
13629358711
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
凉州区九墩滩指挥部卫生院LED屏幕及电视采购项目001
JDTZHBWSY-2024-001
货物类
35000.0
甘肃国泰智能化工程有限公司
32200.0(元)
公示内容
凉州区九墩滩指挥部卫生院LED屏幕及电视采购项目 成交公示 根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和采购限额标准》、《武威市财政局关于进一步规范政府采购工作的通知》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,对凉州区九墩滩指挥部卫生院LED屏幕及电视采购项目进行了邀请招标,于2024年12月22日在甘肃省阳光招标采购平台(武威市)政府采购限额以下项目阳光交易系统完成竞价工作,现将成交结果公示如下: 一、招标单位:凉州区九墩滩指挥部卫生院 二、项目名称:凉州区九墩滩指挥部卫生院LED屏幕及电视采购项目 三、项目编号:JDTZHBWSY-2024-001 四、招标控制价:35000.00元 五、成交单位及金额: 成交单位:甘肃国泰智能化工程有限公司 成交价格:叁万贰仟贰佰元整(32200.00元) 六、成交时间:2024年12月22日 七、公示开始时间:2024年12月22日9时00分 八、公示结束时间:2024年12月23日18时00分 九、项目联系人姓名、电话、单位地址 招标单位:凉州区九墩滩指挥部卫生院 联系人:高主任 联系电话:13629358711 凉州区九墩滩指挥部卫生院 2024年12月22日