乡村振兴齐鲁样板省级示范区创建中标结果公示(青州市弥河镇人民政府2024)
山东省潍坊市青州市弥河镇人民政府“弥水花韵”乡村振兴齐鲁样板省级示范区创建项目中标公告
一、项目名称:山东省潍坊市青州市弥河镇人民政府“弥水花韵”乡村振兴齐鲁样板省级示范区创建项目
二、项目编号:JSGC-QZ-2024-0020
三、招标公告发布日期:2024年11月22日
四、开标日期:2024年12月17日
五、招标方式:公开招标方式
六、中标情况:
项目名称
中标单位名称
地址
中标金额(元)
山东省潍坊市青州市弥河镇人民政府“弥水花韵”乡村振兴齐鲁样板省级示范区创建项目
青州市锦仓建设工程有限公司
山东省潍坊市青州市弥河镇北市庄村
20401497.35
七、评标委员会名单:赵金猛、于津华、崔峰、李宝智、贺艳丽、于江涛(招标人评委)、石慧峰(招标人评委)
八、联系方式:
招 标 人:青州市弥河镇人民政府
地 址:青州市弥河镇人民政府驻地
联 系 人:刘书记
招标代理机构:山东绿科控股集团建设项目管理有限公司
地 址:青州市尧王山西路2377号
联 系 人:高工
联系方式:18653621358
发布人:山东绿科控股集团建设项目管理有限公司
发布时间:2024年12月23日
中标结果公告.pdf
山东省潍坊市青州市弥河镇人民政府“弥水花韵”乡村振兴齐鲁样板省级示范区创建项目中标公告一、项目名称:山东省潍坊市青州市弥河镇人民政府“弥水花韵”乡村振兴齐鲁样板省级示范区创建项目二、项目编号:JSGC-QZ-2024-0020三、招标公告发布日期:2024年11月22日四、开标日期:2024年12月17日五、招标方式:公开招标方式六、中标情况:项目名称中标单位名称地址中标金额(元)山东省潍坊市青州市弥河镇人民政府“弥水花韵”乡村振兴齐鲁样板省级示范区创建项目青州市锦仓建设工程有限公司山东省潍坊市青州市弥河镇北市庄村20401497.35七、评标委员会名单:赵金猛、于津华、崔峰、李宝智、贺艳丽、于江涛(招标人评委)、石慧峰(招标人评委)八、联系方式:招标人:青州市弥河镇人民政府地址:青州市弥河镇人民政府驻地联系人:刘书记招标代理机构:山东绿科控股集团建设项目管理有限公司地址:青州市尧王山西路2377号联系人:高工联系方式:18653621358发布人:山东绿科控股集团建设项目管理有限公司发布时间:2024年12月23日