服装中标结果公示(2024)
云南某单位2024年服装采购项目合同公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZDGL-K2024-0082
采购项目名称:云南某单位2024年服装采购项目
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
一、合同编号:/
二、合同名称:云南某单位2024年服装采购合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):ZDGL-K2024-0082
四、项目名称:云南某单位2024年服装采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):某单位
地 址:云南省昆明市
联系方式:0871-63966336
供应商(乙方):昆明傲腾商贸有限公司
地 址:昆明市度假区前卫西路19号
联系方式:0871-63119071
六、合同主要信息
主要标的名称:1、夹克;2、冲锋衣;3、长裤;4、POLO衫;
5、长衬;6、毛衫;7、马甲;8、皮鞋、9、保暖内衣;10、大衣(含内档) 。
规格型号(或服务要求):
1、名称:夹克 品牌及规格型号:爵士丹尼 B221130W;
2、名称:冲锋衣 品牌及规格型号:诺诗兰 NWJDH5633E;
3、名称:长裤 品牌及规格型号:爵士丹尼 X41306930;
4、名称:POLO衫 品牌及规格型号:爵士丹尼 F3112428;
5、名称:长衬 品牌及规格型号:爵士丹尼 L11262030W;
6、名称:毛衫 品牌及规格型号:爵士丹尼 W5103930W;
7、名称:马甲 品牌及规格型号:爵士丹尼 RV2212328;
8、名称:皮鞋 品牌及规格型号:马内尔 M21132001;
9、名称:保暖内衣 品牌及规格型号:爱美丽。IM72BNX2/IM73BNX1;
10、名称:大衣(含内档) 品牌及规格型号:路卡迪龙 151215209。
主要标的数量:1批
主要标的单价:183100.00元
合同金额:183100.00元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起 30 日历天内完成供货:
采购方式:大额采购
七、合同签订日期:2024年12月09日
八、合同公告日期:2024年12月24日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:云南省昆明市
联系方式:吕老师 0871-63966336
2.采购代理机构信息
名 称:中德高路咨询(云南)股份有限公司
地 址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区吴井路183号百富琪商业广场B座709号
联系方式:杨雯雯、孙娅玲、柏楠 15608763167、18388111735、0871-63355782
3.项目联系方式
项目联系人:杨雯雯、孙娅玲、柏楠
电 话: 15608763167、18388111735、0871-63355782
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
云南某单位2024年服装采购项目
品目
货物/家具和用具/装具/被服/普通服装
采购单位
某单位
行政区域
昆明市
公告时间
2024年12月23日 22:22
联系人及联系方式:
项目联系人
杨雯雯、孙娅玲、柏楠
项目联系电话
15608763167、18388111735、0871-63355782
采购单位
某单位
采购单位地址
云南省昆明市
采购单位联系方式
吕老师 0871-63966336
代理机构名称
中德高路咨询(云南)股份有限公司
代理机构地址
中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区吴井路183号百富琪商业广场B座709号
代理机构联系方式
杨雯雯、孙娅玲、柏楠 15608763167、18388111735、0871-63355782
附件:
附件1
(公告)2024采购合同.pdf