输煤皮带机配件 斗轮机尾车驱动大齿轮 斗轮机 力轮密封件 翻车机 轨距挡板 力轮旋转节 活化给煤机电机中标结果公示(中煤宣城发电有限公司2024)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20241202555
二、询价书名称:宣城发电12月份输煤皮带机配件
三、成交人:芜湖群灿电力工程有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤宣城发电有限公司
2024年12月23日 14:18:35
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

430102900523
斗轮机尾车驱动大齿轮|DQ185-1-2|斗轮机DQ1200-1200/30

2.0
13
2024-12-22 00:00:00

410102901847
力轮密封件|翻车机FZ15-100|21-17-369-38|北京远东加大科技公司

2.0
13
2024-12-21 00:00:00

410102902092
可变力轮|PWA-1248-A|翻车机FZ15-100

1.0
13
2024-12-21 00:00:00

010207100995
弹条|50kg|A、B型

1000.0
13
2024-12-21 00:00:00

010207101005
轨距挡板|60kg|6#

1000.0
13
2024-12-22 00:00:00

592403900877
力轮旋转节|2213-181-189|活化给煤机电机QF-MT-1111

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

050407900677
保温棉|1000mm×1000mm×δ=50mm|高密度自粘橡塑海绵

100.0
13
2024-12-20 00:00:00

410102908128
滚轴筛驱动装置|Z68-MN112M4E|锅炉滚轴筛|XGS1812

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

430102900428
润滑系统分配器|G750004903|堆取料机DQGY750.1500/70

4.0
13
2024-12-19 00:00:00

090315800001
黄油机|220V

1.0
13
2024-12-19 00:00:00