音响、户外不锈钢垃圾桶 音响 不锈钢垃圾桶中标结果公示(岷县职业中等专业学校2024)
岷县职业中等专业学校八段锦社团音响、户外不锈钢垃圾桶采购项目成交公示
岷县职业中等专业学校八段锦社团音响、户外不锈钢垃圾桶采购项目成交公示
公示信息
公示标题
岷县职业中等专业学校八段锦社团音响、户外不锈钢垃圾桶采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-12-23 15:30:00
公示截止时间
2024-12-24 15:30:00
联系人
张玉光
联系电话
18215244561
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
岷县职业中等专业学校八段锦社团音响、户外不锈钢垃圾桶采购项目001
GSZR-2024-ZC-093
货物类
16700.0
岷县翔飞生活向导有限责任公司
16680.0(元)
公示内容
根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号),岷县职业中等专业学校关于八段锦社团音响、户外不锈钢垃圾桶采购项目实行自主招标,现将成交结果公布如下: 一、项目名称:岷县职业中等专业学校八段锦社团音响、户外不锈钢垃圾桶采购项目 二、采购单位:岷县职业中等专业学校 三、项目编号:GSZR-2024-ZC-093 四、采购内容:岷县职业中等专业学校八段锦社团音响、户外不锈钢垃圾桶采购 五、采购地点:岷县 六、供货期:合同签订后30天 七、招标方式:邀请招标。 八、招标控制价:16700.0元 九、中标单位名称、地址和中标金额: 1、成交单位名称:岷县翔飞生活向导有限责任公司 2、成交单位地址:甘肃省定西市岷县 3、联系人:李建华 4、联系电话:13993228280 5、成交金额:人民币大写:壹万陆仟陆佰捌拾元整(小写:16680.0元)。 十、公示期限:1天 十一、联系方式: 招标单位:岷县职业中等专业学校 地 址:岷县 联 系 人:张玉光 电 话:18215244561 招标代理机构:甘肃众润工程项目咨询有限公司 地 址:甘肃省定西市安定区交通路与自由街交叉路口 联 系 人:程雪儿 联系方式 :17339868987